5月のGW谷間の有給取得奨励日の
代替で21日から4連休にしました(ぇ
せっかくなので早速遠征実行(ぉ
とはいえ平日なので深夜出発です。
事前暖機OK
Pandaは暖機しないと吹けません。
仮眠せずに23時半に出発。
高速深夜割引狙いです(^^)/
今回はネタ①のR299走行を先に回収し、途中折り返します。(県道45号利用)
ネタ②の林道東山線をR254側からアプローチして県道93号線へ出て、
しばらくR141で南下し、途中からR299を通過しながら茅野方面へ戻るプラン。
満タン給油後に高速に乗り、適当なトラックの金魚のフン走行(笑)
1時過ぎに黒丸SAで小休止。
平日深夜はほぼ長距離トラックだらけで、日本の物流の存在感を感じさせますね(・_・;
順調に走行車線オンリーで巡航し、2時過ぎには虎渓山PAでトイレ休憩。
久々に寄ったのですが、、線を引き直したのかアレッと思いました(^◇^;)
本格的睡魔が襲って来たので、神坂PAへ緊急ピットイン。
駒ヶ岳SAまで持たないとは年齢ですねぇf^_^;
少し長めに休憩してまた眠くなったら停まればいいやとリスタート。
空が白み始めたら元気になったので一気に諏訪湖SAまで。
6時過ぎでしたが、どうも空模様が怪しい。゚(゚´ω`゚)゚。
天気予報は晴れなんですが(汗
ココで作戦を考えます。
朝食をと考えましたが、イカしたカフェはどこもやってなさそう。
走り出してから考えるかと走り出しました。
諏訪インターを降りたらすぐに給油。
378km走行して23Lと予想通りの燃費です。
R20からほどなくR152と走り、R299へ突入。
別荘地に入ると鹿が道のど真ん中に(汗
停車して逃げるのを待ちます(苦笑
ぐんぐんと登っていきます。
途中、撮影スポット。
フランス料理店なのか、トリコロールのガレージが素敵\(^o^)/
登り始めてから車に遭遇せず、順調に日向木場展望台に到着。
晴れ始めましたが、霞んでいて見晴らしはイマイチ。
赤岳?ズームしたらなんとか分かりました(^◇^;)
ココで標高1950mみたいで、関西に住んでいたら有り得ない標高です(汗
展望台にいる間、快音を響かせてスイスポが通過して行きました。
私もすぐに出発しましたが、追いつくワケもなく麦草峠の駐車場に到着。
まだ残雪がありましたね。
有名な国道最高地点の標示。
2,127mって、私が登ったことのある山より千メートル近く高い(汗
再び走り出すと下りに転じ、途中、桜の一種?の立派な木の下で記念撮影。
さらに下ると、沿道や民家にカラフルな花をつけた木が延々と続いてました。
近くで見ると梅か桜か?
道幅が狭くなります。。。
ちょっと登ったら長野県と群馬県の県境である十石峠に到着。
残念ながら展望台は閉鎖中でした。
群馬県側を望みます。
走り出すとすぐに下りに転じます。(峠を越えたから当たり前かw)
うーん、眺めが良くて快走路!
ドライブ冥利に尽きますね(≧∀≦)
下り切ると道が怪しくなり、長野側と同じR299とは思えません(苦笑
マイクロバスの草ヒロもありました。
ミスルート?県道45号線を過ぎてしまったようで川の駅上野に立ち寄り確認。
平日のせいかガラガラでしたね(・_・;
道の駅ファンとしては怪しげななんとかの駅の存在はねー。
まあ飲み物補給やトイレには便利ですがf^_^;
ここでUターンして県道45号線へ。
実は立派に拡幅されており、集落区間以外は快走路のため、あっという間に県道93号線へ入ることができました☆
怪しげな林道看板を見つけ小休止。
入っていく勇気はない、そんな入り口でした(苦笑
車は一台も遭遇していないし、通過もしません(汗
あれ?また長野県?
グネグネした九十九折の険道はたのしー♪
小休止していたら上って来た道のガードレールが幾重にも杉の木の間に見えます(汗
こんなトンネルがいくつかあり、雰囲気満点☆
有名なスポットである田口峠を発見。
意図した訳じゃないので得した気分(ぇ
下りに入ってほどなく林道の入り口を発見。
東山線はロングダートで有名で、期待に胸膨らみます♪
いざアタック開始!!
やはりガレ場は避けられません(;´д`)
落石を避けながらゲーム感覚で走る・・・と言いたいところですが、
落石や凹凸などの路面状況を読みながら走行しなければならず(滝汗
集中力が問われる区間もいくつかありました(´・ω・`)
ただ、過去に走った林道と比べると流水溝が浅くて走りやすかったですね。
こんな穏やかな場所も。
デカい落石、タイミング悪ければお陀仏(汗
接続林道がいくつかあり、誘惑を振り切ります(苦笑
ようやく下りに転じ、なだらかなダートをペースを上げて走行。
気づけば20キロ以上走ってました(汗
R254側は正安寺というお寺に出るので、駐車場で小休止しながら車体チェック。
埃まみれの泥だらけ(爆)
異常なしなのでR254へ向けて走り出します。
メインのミッションはクリアできたので、あとは自由行動♪
県道120号線に逸れ、ハッピードリンクショップで小休止。
結局、昼食場所を考えながら254号線へ戻り、白樺湖方面を目指します。
昼どきにぶつかり、どこも立ち寄りたくないなーと、県道40号線を使うことに。
快走路で一気に立科付近まで到達♪
せっかくなので20日に冬期通過止めが解除されたビーナスラインに突入☆
何回走っても最高の道ですね\(^o^)/
以前より気になっていた『レストラン チャプリン』で食べてみることに(ぉ
昭和のドライブイン的なメニュー構成(笑)
カツカレーをいただきました。
ボリュームたっぷりで元気モリモリに(^。^)
この時点で14時過ぎ。
妻にお土産は何が良いかLINEで相談し、とりあえず山を下りるかとリスタート。
トイレに行っといた方がいいかなと車山のスカイプラザ駐車場へ。
駐車マスに停めた瞬間、キュルキュルキュ〜って音が(汗
クーラーのコンプレッサー始動でベルトが鳴くことはありますが、今は使ってないし。。。
気持ち悪いのでエンジン再始動を確認し、ボンネットを開けて点検。
うっ!!
オルタネーターのベルトが回っていません(焦
よく見ると下の方でベルトが外れているような(滝汗
ベルトが切れてないならとワンチャン掛け直せば?
何度か手を突っ込んでチャレンジしますが、噛み込みがキツく断念。
保険のロードサービスを救援要請して待ちます。。。
ミッションはクリアしていますが、パンダとの旅はココで終わり。
ところで今日帰れるのかなぁ?(´-ω-`)
モバイルバッテリージャンパーを持参していたのでスマホを充電しながら家や馴染みのショップさんに連絡したりして待ちました。
16時半にようやく積車到着。
一緒にエンジンルームを診てもらいましたが、ベルトが切れてないので掛け直せばもしかするとみたいなことを言われたましたが、本格的な工具もないし無理だとやはり断念。
まぁ初代パンダの場合、オルタネーターと後付けクーラーの駆動を一本のベルトで駆動しているだけなので、オーバーヒートの原因かとにはなりませんが、バッテリーに充電しないので夜間走るなんて無理ゲーです、。。
ドナドナの図(寂
保険会社に確認したところ、積車で長野から大阪まで運ぶと無理距離100キロを超えた分が有償ですと。
その額、24万円!!
さすがに地元で受け入れ業者を探してもらうことに(´・ω・`)
自車の中なら同乗可能と、茅野駅まで送っていただきました。
なかなか経験できないビーナスラインの走り方ですよ(笑)
交通費は全額保障されるのでJR乗り継ぎで帰阪します、
地方は電車来ねー問題(笑)
名古屋行き特急しなのを待つこと小一時間。
塩尻の日没後の寒さは身に沁みました〜。
名古屋駅で21:35発の新幹線に無事搭乗し、やっとひと安心です。
隣がインバウンドの大きなアジアンカップルで何語かも分からず。
終始楽しそうなのが羨ましかったです(^◇^;)
そんなこんなで初めて長野から鉄道乗り、貴重な経験です♪
23時半には無事に帰宅できました。
一晩寝てなかったので、昨夜は爆睡して目覚めたら9時。
本日お昼頃に保険会社から受け入れ先が塩尻のディーラーに決まったと電話がありひと安心です。
でも今のフィアットディーラーで96年式のクルマを扱えるのか?
まだ不安はありますが、とりあえずヨシッ!
初めての大遠征はほろ苦い思い出になりましたが、今回はスマホ圏外の場所も多かったので、そんな場所で立ち往生せずに済み、不幸中の幸いでしたヽ(・∀・)
力尽きるまでは好調だったのになぁー。。。残念!!